Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.
При данном способе входа, все что Вам нужно - указать только email и свой город. Фото, имя и другие данные будут автоматически импортированы из Вашего профиля социальной сети
Например, если у Вас уже открыта страница Вконтакте и Вы залогинены, то Вы автоматически регистрируетесь на проекте без заполнения анкетных данных.
ВКонтакте – универсальное средство поиска знакомых. Друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда в контакте.
Пивной бренд Stella Artois - официальный спонсор 65-го Международного Каннского Кинофестиваля анонсирует открытие эксклюзивного «Каннского киноклуба» и дарит возможность окунуться в неповторимую атмосферу кино.
Ретро-дискотека под живую музыку от группы Retro-Band Holiday. Лучшие всеми любимые хиты в живом исполнении! Специальная программа со светодиодным шоу, танцевальными номерами, конкурсами от ведущего - Алекса Моторного, праздничная дискотека от Dj Danilevsky!
25 мая в 20:00 лаунж-кафе «Миндаль» празднует 6-летие! Специальный гость праздника - DJ DIMA MATROSOV - Мистер Украина 2004, популярный диджей, играет энергичные оригинальные миксы и авторские треки, заводит дискотеку с полоборота!
Специально для «счастливчиков» в ресторанах «Мафия-Якитория» продолжается акция «счастливые часы». Заказывайте одно из блюд, помеченных специальной наклейкой «1+1=1» и получайте второе такое же в подарок*!
Стало известно, что официальные продажи нового iPad стартуют в Украине уже совсем скоро. Любой желающий сможет приобрести себе столь ожидаемый планшетный компьютер, начиная с пятницы 11 мая, с 19.00 по киевскому времени.
Глубокое декольте может стать не только поводом для восхищенных взглядов мужчин, но и поводом посетить караоке-клуб «Якитория». Ведь с 25 апреля по 31 мая всем девушкам с глубоким декольте вход бесплатный! Акция действует ежедневно до 0.00!
Итак, свершилось! Приложение ПРООТДЫХ для айфонов доступен для скачивания через Appstore!!! Теперь можно быть в курсе жизни своего города имея под рукой только телефон. Вся информация с основной версии сайта в удобном виде доступна и с телефонов iPhone - афиша города, полная афиша кино, новости заведений, поиск по карте, даже навигация по городу с прокладкой маршрутов проезда и т.п., просмотр видео и фотоотчетов - все это есть в приложении ПРООТДЫХ.
Приглашаем рестораны, кафе, бары, а так же каталоги заведений принять участие в новом сервисе нашего портала абсолютно БЕСПЛАТНО! Приветствуется также предоставление скидки при бронировании столиков в Ваше заведение через наш портал (на усмотрение администрации заведения)
Теперь пользователи могут видеть новые фильмы, которые начались в прокате (за последнюю неделю). Для этого достаточно в афише нажать на надпись "Новинка проката", для того чтобы опять отобразить все фильмы афиши - нужно еще раз нажать на надпись.
http://pro-otdyh.com.ua/kharkov/place/2978570.0 из
1000 оценок пользователей
(057) 760-27-96 (057) 728-18-21
Харьков, пр. Гагарина, 43/2 (бизнес-центр Аристократ)
Данный рейтинг формируется исключительно из оценок пользователей. В нем вы можете увидеть выбор и оценки других пользователей по заведениям "Каталога заведений" нашего проекта.
0.0
баллов
Оценок - 0
ОБЩАЯ ОЦЕНКА
Качество товара (услуги) (0/10)
Обслуживание (0/10)
Адекватность цены (0/10)
Комфорт (0/10)
Информация
Фотоотчеты (7)
Видеосюжеты (19)
Посетители (3)
Быть счастливым просто! Ночной клуб Райский – это новый роскошный центр отдыха для самых требовательных гостей. Центр состоит из двух концептуальных зон отдыха – Disco-зал и White party bar.
Disco-зал - это двухъярусная комфортабельная disco-зона в форме амфитеатра с потрясающим...
В бесплатном размещении длина текста ограничена
Фотоотчеты заведения
При бесплатном размещении фотоотчеты на странице заведения не отображаются. Их можно найти и посмотреть через раздел "Фотоотчеты"
Согласна с негативными отзывами. Клуб просто ужас.Пошли 24.03.12. Чувствовали себя словно в стойле, по напускали народу намного больше превышающем вместительность клуба. Но вся убогость этого заведения открылась когда люди разошлись после долгожданного выступления. И не вздумайте ходить в туалет. Туда с самого открытия не ступала нога уборщицы. Берите с собой утки или не пейте много жидкости.А звук заслуживает особого внимания, хотелось вырвать себе руку и бросить в диджея и ведущего, который подумал наверное что попал в караоке и подпевал каждой песне, лишь бы прекратилось трескотение. Мой совет-никогда не ходите в этот "роскошный клуб " и не поверю ни одному положительному отзыву. Т.к. свет в конце туннеля видишь только тогда, когда за твоей спиной закрылась "роскошная дверь".
Клуб просто самого низкого уровня!!!!!
Охрана - это просто сбор быдла, который ничего не понимает, и просто хамит, хотя сами - тупо колхозники в дешевых пиджаках!
Одним словом - мерзость
были 17,02,2012, отвратительное заведение! хамство началось у самого входа. я не знаю, что это за девицы в сереневеньких жутких платьицах...но они позволяли орать, хамить, обращаться на ТЫ! я привела в клуб солидных людей с не малыми деньгами, пришли из любопытства, что-то новенькое хотелось глянуть...а оказалось, что на рынок пришли! администратор сявка уличная!!! официантки носятся всех сбивая на своем пути и при этом орут, чтобы свалили с дорогоги! охрана не отличилась вежливостью! в этот клубец никогда больше не придем, друзьям не посоветуем! и модераторы, очень прошу, не фильтруйте мой отзыв, здесь лексика нормативная и отображает мнение многих людей!!! спасибо.
Клуб потрясающий) Каждые выходные там! Приятные, милые и дружелюбные бармены)) МС, он же, арт-директор - о нем можно долго писать, это необыкновенный человек!!! Заставит мертвого танцевать, а флегмата умирать со смеху! В общем сходите сами, не пожалеете!!! Тем более по спискам в контакте бесплатный вход!
Фотоальбомы заведения
У заведения пока нет фотоальбомов. Либо они скрыты из-за бесплатного размещения.
Заказать съемку для фотоальбомов (залы заведения, сьемка интерьера, внутренние в внешние площадки заведения, разные торговые и выставочные залы) можно у администрации проекта. И тогда они здесь появиться.
Отзывы о Райский (8):